Placa de Raid de Lagunilla de Jubera

Raid de Lagunilla de Jubera

Sábado, 28 febrero 2015

Copa TT 4 Estaciones

TC1: Lagunera. 11:00 - 12 km.

Piloto Moto Categoría
Clase
Tiempo Dif. Dif. pr. km/h
s/km
1. VAQUERO MARTINEZ S #30 Husaberg 1º CE3
1º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
2. PLAZA FREYER JESUS #26 KTM 1º Veteranos A
2º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
3. ALZAGA GONZALEZ MA #805 Beta 1º Veteranisimo
3º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
4. LUIS SALAZAR CALLE #511 Moto 1º Compañeros
4º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
5. NOMBELA VALENZUELA #71 Gasgas 2º CE3
5º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
6. PEREA SANZ JAVIER #38 Sherco 1º Veteranos B
6º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
7. TORRES JIMéNEZ RA #29 Husaberg 2º Veteranos A
7º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
8. JOSEP VERS MACIA #87 Husqvarna 3º Veteranos A
8º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
9. SALMERON RODRIGUEZ #36 Husqvarna 4º Veteranos A
9º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
10. GARCIA MADAJEWSKI #15 KTM 1º CE2
10º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
11. HERNANDEZ MONZON S #811 KTM 1º Infantil
11º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
12. COMECHE GIJON ENRI #6 Honda 2º CE2
12º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
13. PARRA BARTOLOME AN #810 KTM 2º Infantil
13º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
14. DE INES VILLA VICT #21 Yamaha 5º Veteranos A
14º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
15. ISRAEL JIMÉNEZ DUV #512 Moto 2º Compañeros
15º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
16. RUEDA ORGAZ JUAN F #809 KTM 2º Veteranisimo
16º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
17. OLMEDO MANUEL #63 KTM 6º Veteranos A
17º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
18. ALONSO BRUñA JOSE #502 KTM 3º Compañeros
18º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
19. MIGUELEZ SANCHEZ J #64 KTM 3º CE2
19º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
20. CARMONA AGUILERA J #504 KTM 4º Compañeros
20º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
21. BELLOD ALVAREZ DE #501 Sherco 5º Compañeros
21º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
22. MATEOS SANTISTEBAN #503 Sherco 6º Compañeros
22º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
23. PROETTA MAXIE #510 Sherco 3º Veteranisimo
23º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
24. ALONSO SANCHEZ DAN #509 KTM 7º Compañeros
24º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
25. JUAN CARLOS PEREZ #513 Moto 8º Compañeros
25º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
26. JOSE LUIS ANGULO A #514 Moto 9º Compañeros
26º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
27. COMECHE GIJON PABL #7 Honda 4º CE2
27º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
28. CATALAN POZO FERNA #808 KTM 3º Infantil
28º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
29. MAÑEZ FRAILE JUAN #5 Yamaha 1º CE1
29º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
30. GARCIA IZQUIERDO O #507 Husqvarna 10º Compañeros
30º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
31. BLASCO JOAQUIN #51 KTM 7º Veteranos A
31º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
32. RAMOS MUÑOZ DAVID #66 KTM 2º CE1
32º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
33. ELORZA DENIS #58 Beta 5º CE2
33º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
34. LARRAÑAGA URIA BOR #53 KTM 3º CE1
34º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
35. CONDE TOLOSA CRIST #9 Gasgas 6º CE2
35º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
36. BARBERO MATA JOSE #506 KTM 11º Compañeros
36º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
37. EGAÑA ARISTONDO IK #68 KTM 4º CE1
37º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
38. VARGAS GONZALEZ MI #77 Husqvarna 3º CE3
38º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
39. OTAZUA ALZAA JULIO #81 KTM 7º CE2
39º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
40. MUÑOZ DIAZ ANGEL L #56 Sherco 8º Veteranos A
40º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
41. ELORZA URIA IBAN #508 Beta 12º Compañeros
41º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
42. JIMENEZ MUÑOZ RUBE #82 KTM 8º CE2
42º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
43. MERINO TORREJON MA #57 Husqvarna 5º CE1
43º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
44. HERAS RODRIGUEZ LU #2 KTM 2º Veteranos B
44º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
45. RUBEN PEREZ GALVEZ #98 Moto 9º CE2
45º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
46. GALLAR RAFAEL #33 Husqvarna 3º Veteranos B
46º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
47. GARCIA MARTIN ANGE #48 KTM 10º CE2
47º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
48. ESTRADA DE LA GUER #18 Sherco 1º Promesas
48º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
49. JAENES CORDON JOSE #804 Husqvarna 4º Veteranisimo
49º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
50. LOPEZ PERLADO RUBE #65 Gasgas 4º CE3
50º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
51. SAN MARTIN CARRILL #76 Gasgas 11º CE2
51º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
52. CALVO BOTANA FRANC #4 KTM 4º Veteranos B
52º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
53. OLLERO YANGUAS JOS #80 KTM 12º CE2
53º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
54. FERNANDEZ EGEA GER #59 KTM 13º CE2
54º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
55. VILLAJOS CERVANTES #14 Yamaha 6º CE1
55º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
56. IÑIGUEZ DIEZ JESU #27 KTM 9º Veteranos A
56º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
57. SAENZ SAINZ ALVARO #46 KTM 14º CE2
57º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
58. FRANCISCO ANGULO B #97 Moto 15º CE2
58º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
59. MARTINEZ CRESPO EN #70 KTM 16º CE2
59º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
60. IGLESIAS LAMELA RO #31 KTM 5º Veteranos B
60º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
61. SAENZ SAINZ IÑAKI #47 KTM 17º CE2
61º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
62. ARCHANCO LORENZO I #12 KTM 18º CE2
62º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
63. AZCONA ESANDI MIKE #23 KTM 19º CE2
63º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
64. GRANDES CASADO JOS #75 KTM 20º CE2
64º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
65. SAENZ MARTINEZ-LOS #19 KTM 2º Promesas
65º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
66. PASCUAL GONZALEZ J #20 KTM 6º Veteranos B
66º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
67. LASTRA ARENA RICAR #83 Beta 21º CE2
67º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
68. ARAMENDIA DE CARLO #25 KTM 22º CE2
68º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
69. IZQUIERDO MARTIN G #49 Husaberg 23º CE2
69º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
70. HERREROS CUÑADO DE #816 Husqvarna 5º Veteranisimo
70º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
71. OCON VIANA DANI #22 KTM 24º CE2
71º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
72. DURAN RODRíGUEZ T #818 HM 6º Veteranisimo
72º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
73. VAZQUEZ ITURRIAGA #37 Husqvarna 25º CE2
73º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
74. CEBRIAN GUILLEN LU #44 Husaberg 26º CE2
74º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
75. LAITA ARMENDARIZ M #45 KTM 10º Veteranos A
75º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
76. AGUILERA MIGUEL AL #69 KTM 27º CE2
76º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
77. PANDO LLANA JULIO #16 KTM 3º Promesas
77º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
78. SOLA CARCAR ANGEL #52 KTM 7º CE1
78º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
79. SESMA LARRONDO MIK #43 KTM 5º CE3
79º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
80. GOÑI NOGUES JUAN #24 KTM 28º CE2
80º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
81. SALMERON PACO #35 Husqvarna 11º Veteranos A
81º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
82. RUIZ GOMEZ RAUL #50 KTM 29º CE2
82º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
83. BECERRIL AUSUCUA V #817 Beta 7º Veteranisimo
83º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
84. AJA BUSTAMANTE LUI #85 Beta 30º CE2
84º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
85. RUBIO LOPEZ FCO JA #814 Honda 8º Veteranisimo
85º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
86. GARCIA LOPEZ JAIME #40 Husaberg 31º CE2
86º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
87. JOSEP GASET MAJA #89 TM 8º CE1
87º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
88. RUBIO MONTOYA SALV #62 KTM 12º Veteranos A
88º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
89. PALAU MARTIN JAVIE #8 KTM 32º CE2
89º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
90. JOAN MARCEL·LI MO #88 KTM 9º Veteranisimo
90º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
91. VILARO OLIVA GERAR #55 Beta 33º CE2
91º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
92. FRIAS PUENTE ADOLF #72 KTM 13º Veteranos A
92º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
93. MARTINEZ PALOMO LU #84 KTM 7º Veteranos B
93º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
94. GOMEZ GARCIA GREGO #73 Sherco 14º Veteranos A
94º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
95. MANSO SANCHEZ MARI #3 KTM 9º CE1
95º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
96. MOLINOS PASTOR ROB #11 Husaberg 10º CE1
96º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
97. Jesus Marta Salina #92 Moto 1º Aficionados
97º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
98. HOLT PERRY #807 Beta 10º Veteranisimo
98º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
99. FERNANDEZ GALILEA #10 KTM 4º Promesas
99º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
100. OTAMENDI GALARDI J #78 Husqvarna 5º Promesas
100º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
101. MANZANERA BARRANQU #813 KTM 1º Feminas
101º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
102. MARTINEZ COTELO SA #28 Sherco 34º CE2
102º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
103. SUAREZ LAVIN ANGEL #54 Beta 6º CE3
103º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
104. CORTES MUXFELDT CA #815 KTM 11º Veteranisimo
104º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
105. PASCUAL FERNANDEZ #86 Beta 6º Promesas
105º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
106. Fran rico Roguez #91 Moto 7º CE3
106º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
107. SAENZ CARBLLEDA FE #74 KTM 35º CE2
107º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
108. BOL SANTAMARIA JAV #79 KTM 36º CE2
108º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
109. ARNAS CASANOVA OSC #32 KTM 7º Promesas
109º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
110. JIMENEZ CHILLON JO #1 Husqvarna 8º Promesas
110º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
. GOMEZ-PASTRANA FER #17 Husqvarna CE3
ninguno
. Jorge Rguez Muñoz #90 Moto CE2
ninguno

Clasificación general

Piloto Moto Categoría
Clase
Tiempo Penal. Dif. Dif. pr. km/h
s/km
1. VAQUERO MARTINEZ S #30 Husaberg 1º CE3
1º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
2. PLAZA FREYER JESUS #26 KTM 1º Veteranos A
2º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
3. ALZAGA GONZALEZ MA #805 Beta 1º Veteranisimo
3º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
4. LUIS SALAZAR CALLE #511 Moto 1º Compañeros
4º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
5. NOMBELA VALENZUELA #71 Gasgas 2º CE3
5º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
6. PEREA SANZ JAVIER #38 Sherco 1º Veteranos B
6º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
7. TORRES JIMéNEZ RA #29 Husaberg 2º Veteranos A
7º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
8. JOSEP VERS MACIA #87 Husqvarna 3º Veteranos A
8º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
9. SALMERON RODRIGUEZ #36 Husqvarna 4º Veteranos A
9º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
10. GARCIA MADAJEWSKI #15 KTM 1º CE2
10º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
11. HERNANDEZ MONZON S #811 KTM 1º Infantil
11º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
12. COMECHE GIJON ENRI #6 Honda 2º CE2
12º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
13. PARRA BARTOLOME AN #810 KTM 2º Infantil
13º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
14. DE INES VILLA VICT #21 Yamaha 5º Veteranos A
14º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
15. ISRAEL JIMÉNEZ DUV #512 Moto 2º Compañeros
15º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
16. RUEDA ORGAZ JUAN F #809 KTM 2º Veteranisimo
16º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
17. OLMEDO MANUEL #63 KTM 6º Veteranos A
17º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
18. ALONSO BRUñA JOSE #502 KTM 3º Compañeros
18º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
19. MIGUELEZ SANCHEZ J #64 KTM 3º CE2
19º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
20. CARMONA AGUILERA J #504 KTM 4º Compañeros
20º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
21. BELLOD ALVAREZ DE #501 Sherco 5º Compañeros
21º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
22. MATEOS SANTISTEBAN #503 Sherco 6º Compañeros
22º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
23. PROETTA MAXIE #510 Sherco 3º Veteranisimo
23º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
24. ALONSO SANCHEZ DAN #509 KTM 7º Compañeros
24º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
25. JUAN CARLOS PEREZ #513 Moto 8º Compañeros
25º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
26. JOSE LUIS ANGULO A #514 Moto 9º Compañeros
26º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
27. COMECHE GIJON PABL #7 Honda 4º CE2
27º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
28. CATALAN POZO FERNA #808 KTM 3º Infantil
28º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
29. MAÑEZ FRAILE JUAN #5 Yamaha 1º CE1
29º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
30. GARCIA IZQUIERDO O #507 Husqvarna 10º Compañeros
30º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
31. BLASCO JOAQUIN #51 KTM 7º Veteranos A
31º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
32. RAMOS MUÑOZ DAVID #66 KTM 2º CE1
32º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
33. ELORZA DENIS #58 Beta 5º CE2
33º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
34. LARRAÑAGA URIA BOR #53 KTM 3º CE1
34º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
35. CONDE TOLOSA CRIST #9 Gasgas 6º CE2
35º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
36. BARBERO MATA JOSE #506 KTM 11º Compañeros
36º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
37. EGAÑA ARISTONDO IK #68 KTM 4º CE1
37º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
38. VARGAS GONZALEZ MI #77 Husqvarna 3º CE3
38º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
39. OTAZUA ALZAA JULIO #81 KTM 7º CE2
39º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
40. MUÑOZ DIAZ ANGEL L #56 Sherco 8º Veteranos A
40º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
41. ELORZA URIA IBAN #508 Beta 12º Compañeros
41º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
42. JIMENEZ MUÑOZ RUBE #82 KTM 8º CE2
42º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
43. MERINO TORREJON MA #57 Husqvarna 5º CE1
43º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
44. HERAS RODRIGUEZ LU #2 KTM 2º Veteranos B
44º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
45. RUBEN PEREZ GALVEZ #98 Moto 9º CE2
45º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
46. GALLAR RAFAEL #33 Husqvarna 3º Veteranos B
46º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
47. GARCIA MARTIN ANGE #48 KTM 10º CE2
47º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
48. ESTRADA DE LA GUER #18 Sherco 1º Promesas
48º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
49. JAENES CORDON JOSE #804 Husqvarna 4º Veteranisimo
49º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
50. LOPEZ PERLADO RUBE #65 Gasgas 4º CE3
50º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
51. SAN MARTIN CARRILL #76 Gasgas 11º CE2
51º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
52. CALVO BOTANA FRANC #4 KTM 4º Veteranos B
52º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
53. OLLERO YANGUAS JOS #80 KTM 12º CE2
53º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
54. FERNANDEZ EGEA GER #59 KTM 13º CE2
54º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
55. VILLAJOS CERVANTES #14 Yamaha 6º CE1
55º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
56. IÑIGUEZ DIEZ JESU #27 KTM 9º Veteranos A
56º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
57. SAENZ SAINZ ALVARO #46 KTM 14º CE2
57º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
58. FRANCISCO ANGULO B #97 Moto 15º CE2
58º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
59. MARTINEZ CRESPO EN #70 KTM 16º CE2
59º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
60. IGLESIAS LAMELA RO #31 KTM 5º Veteranos B
60º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
61. SAENZ SAINZ IÑAKI #47 KTM 17º CE2
61º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
62. ARCHANCO LORENZO I #12 KTM 18º CE2
62º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
63. AZCONA ESANDI MIKE #23 KTM 19º CE2
63º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
64. GRANDES CASADO JOS #75 KTM 20º CE2
64º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
65. SAENZ MARTINEZ-LOS #19 KTM 2º Promesas
65º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
66. PASCUAL GONZALEZ J #20 KTM 6º Veteranos B
66º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
67. LASTRA ARENA RICAR #83 Beta 21º CE2
67º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
68. ARAMENDIA DE CARLO #25 KTM 22º CE2
68º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
69. IZQUIERDO MARTIN G #49 Husaberg 23º CE2
69º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
70. HERREROS CUÑADO DE #816 Husqvarna 5º Veteranisimo
70º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
71. OCON VIANA DANI #22 KTM 24º CE2
71º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
72. DURAN RODRíGUEZ T #818 HM 6º Veteranisimo
72º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
73. VAZQUEZ ITURRIAGA #37 Husqvarna 25º CE2
73º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
74. CEBRIAN GUILLEN LU #44 Husaberg 26º CE2
74º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
75. LAITA ARMENDARIZ M #45 KTM 10º Veteranos A
75º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
76. AGUILERA MIGUEL AL #69 KTM 27º CE2
76º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
77. PANDO LLANA JULIO #16 KTM 3º Promesas
77º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
78. SOLA CARCAR ANGEL #52 KTM 7º CE1
78º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
79. SESMA LARRONDO MIK #43 KTM 5º CE3
79º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
80. GOÑI NOGUES JUAN #24 KTM 28º CE2
80º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
81. SALMERON PACO #35 Husqvarna 11º Veteranos A
81º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
82. RUIZ GOMEZ RAUL #50 KTM 29º CE2
82º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
83. BECERRIL AUSUCUA V #817 Beta 7º Veteranisimo
83º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
84. AJA BUSTAMANTE LUI #85 Beta 30º CE2
84º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
85. RUBIO LOPEZ FCO JA #814 Honda 8º Veteranisimo
85º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
86. GARCIA LOPEZ JAIME #40 Husaberg 31º CE2
86º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
87. JOSEP GASET MAJA #89 TM 8º CE1
87º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
88. RUBIO MONTOYA SALV #62 KTM 12º Veteranos A
88º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
89. PALAU MARTIN JAVIE #8 KTM 32º CE2
89º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
90. JOAN MARCEL·LI MO #88 KTM 9º Veteranisimo
90º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
91. VILARO OLIVA GERAR #55 Beta 33º CE2
91º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
92. FRIAS PUENTE ADOLF #72 KTM 13º Veteranos A
92º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
93. MARTINEZ PALOMO LU #84 KTM 7º Veteranos B
93º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
94. GOMEZ GARCIA GREGO #73 Sherco 14º Veteranos A
94º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
95. MANSO SANCHEZ MARI #3 KTM 9º CE1
95º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
96. MOLINOS PASTOR ROB #11 Husaberg 10º CE1
96º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
97. Jesus Marta Salina #92 Moto 1º Aficionados
97º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
98. HOLT PERRY #807 Beta 10º Veteranisimo
98º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
99. FERNANDEZ GALILEA #10 KTM 4º Promesas
99º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
100. OTAMENDI GALARDI J #78 Husqvarna 5º Promesas
100º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
101. MANZANERA BARRANQU #813 KTM 1º Feminas
101º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
102. MARTINEZ COTELO SA #28 Sherco 34º CE2
102º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
103. SUAREZ LAVIN ANGEL #54 Beta 6º CE3
103º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
104. CORTES MUXFELDT CA #815 KTM 11º Veteranisimo
104º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
105. PASCUAL FERNANDEZ #86 Beta 6º Promesas
105º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
106. Fran rico Roguez #91 Moto 7º CE3
106º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
107. SAENZ CARBLLEDA FE #74 KTM 35º CE2
107º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
108. BOL SANTAMARIA JAV #79 KTM 36º CE2
108º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
109. ARNAS CASANOVA OSC #32 KTM 7º Promesas
109º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
110. JIMENEZ CHILLON JO #1 Husqvarna 8º Promesas
110º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
Clasificación del tramo en PDF