Placa de Raid de Lagunilla de Jubera

Raid de Lagunilla de Jubera

Sábado, 28 febrero 2015

Copa TT 4 Estaciones

Lista de inscritos Autorizados

Equipo Piloto Moto Categoría Clase
1 JIMENEZ CHILLON JORGE Husqvarna Promesas ninguno
2 HERAS RODRIGUEZ LUIS KTM Veteranos B ninguno
3 MANSO SANCHEZ MARIO KTM CE1 ninguno
4 CALVO BOTANA FRANCISCO KTM Veteranos B ninguno
5 MAÑEZ FRAILE JUAN GABRIEL Yamaha CE1 ninguno
6 COMECHE GIJON ENRIQUE Honda CE2 ninguno
7 COMECHE GIJON PABLO Honda CE2 ninguno
8 PALAU MARTIN JAVIER KTM CE2 ninguno
9 CONDE TOLOSA CRISTIAN Gasgas CE2 ninguno
10 FERNANDEZ GALILEA MARIO KTM Promesas ninguno
11 MOLINOS PASTOR ROBERTO CARLOS Husaberg CE1 ninguno
12 ARCHANCO LORENZO IKER KTM CE2 ninguno
13 GONZALEZ MORENA FERNANDO Honda Trail ninguno
14 VILLAJOS CERVANTES RICARDO Yamaha CE1 ninguno
15 GARCIA MADAJEWSKI ANTONIO KTM CE2 ninguno
16 PANDO LLANA JULIO KTM Promesas ninguno
17 GOMEZ-PASTRANA FERNANDEZ LUIS FELIPE Husqvarna CE3 ninguno
18 ESTRADA DE LA GUERRA SANTIAGO Sherco Promesas ninguno
19 SAENZ MARTINEZ-LOSA ANTONIO KTM Promesas ninguno
20 PASCUAL GONZALEZ JOSE MARIA KTM Veteranos B ninguno
21 DE INES VILLA VICTOR JOSE Yamaha Veteranos A ninguno
22 OCON VIANA DANI KTM CE2 ninguno
23 AZCONA ESANDI MIKEL KTM CE2 ninguno
24 GOÑI NOGUES JUAN KTM CE2 ninguno
25 ARAMENDIA DE CARLOS JAVIER KTM CE2 ninguno
26 PLAZA FREYER JESUS KTM Veteranos A ninguno
27 IÑIGUEZ DIEZ JESUS KTM Veteranos A ninguno
28 MARTINEZ COTELO SANTI Sherco CE2 ninguno
29 TORRES JIMéNEZ RAFAEL Husaberg Veteranos A ninguno
30 VAQUERO MARTINEZ SERGIO Husaberg CE3 ninguno
31 IGLESIAS LAMELA ROBERTO KTM Veteranos B ninguno
32 ARNAS CASANOVA OSCAR KTM Promesas ninguno
33 GALLAR RAFAEL Husqvarna Veteranos B ninguno
34 MOTA FAUSTO KTM CE3 ninguno
35 SALMERON PACO Husqvarna Veteranos A ninguno
36 SALMERON RODRIGUEZ MARCOS Husqvarna Veteranos A ninguno
37 VAZQUEZ ITURRIAGA SERGIO Husqvarna CE2 ninguno
38 PEREA SANZ JAVIER Sherco Veteranos B ninguno
39 SANTANA GONZALEZ GUILLERMO Husqvarna Veteranos A ninguno
40 GARCIA LOPEZ JAIME FRANCISCO Husaberg CE2 ninguno
41 GOIRICELAYA IZQUIERDO JAVIER KTM CE2 ninguno
42 IÑURRATEGI SANTAMARIA IKER KTM CE2 ninguno
43 SESMA LARRONDO MIKEL KTM CE3 ninguno
44 CEBRIAN GUILLEN LUIS Husaberg CE2 ninguno
45 LAITA ARMENDARIZ MANUEL KTM Veteranos A ninguno
46 SAENZ SAINZ ALVARO KTM CE2 ninguno
47 SAENZ SAINZ IÑAKI KTM CE2 ninguno
48 GARCIA MARTIN ANGEL KTM CE2 ninguno
49 IZQUIERDO MARTIN GUILLERMO Husaberg CE2 ninguno
50 RUIZ GOMEZ RAUL KTM CE2 ninguno
51 BLASCO JOAQUIN KTM Veteranos A ninguno
52 SOLA CARCAR ANGEL KTM CE1 ninguno
53 LARRAÑAGA URIA BORJA KTM CE1 ninguno
54 SUAREZ LAVIN ANGEL Beta CE3 ninguno
55 VILARO OLIVA GERARD Beta CE2 ninguno
56 MUÑOZ DIAZ ANGEL LUIS Sherco Veteranos A ninguno
57 MERINO TORREJON MARCOS Husqvarna CE1 ninguno
58 ELORZA DENIS Beta CE2 ninguno
59 FERNANDEZ EGEA GERMAN KTM CE2 ninguno
60 SANTANA GONZALEZ MIKEL Husqvarna CE2 ninguno
61 JIMENEZ RAUL Sherco CE2 ninguno
62 RUBIO MONTOYA SALVADOR KTM Veteranos A ninguno
63 OLMEDO MANUEL KTM Veteranos A ninguno
64 MIGUELEZ SANCHEZ JULIO KTM CE2 ninguno
65 LOPEZ PERLADO RUBEN Gasgas CE3 ninguno
66 RAMOS MUÑOZ DAVID KTM CE1 ninguno
67 TERROBA SIERRA ALBERTO KTM Veteranos B ninguno
68 EGAÑA ARISTONDO IKER KTM CE1 ninguno
69 AGUILERA MIGUEL ALVARO KTM CE2 ninguno
70 MARTINEZ CRESPO ENRIQUE KTM CE2 ninguno
71 NOMBELA VALENZUELA DAVID Gasgas CE3 ninguno
72 FRIAS PUENTE ADOLFO KTM Veteranos A ninguno
73 GOMEZ GARCIA GREGORIO Sherco Veteranos A ninguno
74 SAENZ CARBLLEDA FELIX KTM CE2 ninguno
75 GRANDES CASADO JOSEBA KTM CE2 ninguno
76 SAN MARTIN CARRILLO MARIO Gasgas CE2 ninguno
77 VARGAS GONZALEZ MIGUEL ANGEL Husqvarna CE3 ninguno
78 OTAMENDI GALARDI JON Husqvarna Promesas ninguno
79 BOL SANTAMARIA JAVIER KTM CE2 ninguno
80 OLLERO YANGUAS JOSE MIGUEL KTM CE2 ninguno
81 OTAZUA ALZAA JULIO KTM CE2 ninguno
82 JIMENEZ MUÑOZ RUBEN KTM CE2 ninguno
83 LASTRA ARENA RICARDO Beta CE2 ninguno
84 MARTINEZ PALOMO LUIS KTM Veteranos B ninguno
85 AJA BUSTAMANTE LUIS ENRIQUE Beta CE2 ninguno
86 PASCUAL FERNANDEZ MARIO Beta Promesas ninguno
87 JOSEP VERS MACIA Husqvarna Veteranos A ninguno
88 JOAN MARCEL·LI MONTANER CASTELLANA KTM Veteranisimo ninguno
89 JOSEP GASET MAJA TM CE1 ninguno
90 Jorge Rodríguez Muñoz Moto CE2 ninguno
91 Fran rico Rodriguez Moto CE3 ninguno
92 Jesus Marta Salinas Moto Aficionados ninguno
96 FEDERICO MEDIAVILLA ALONSO Moto CE2 ninguno
97 FRANCISCO ANGULO BASARTE Moto CE2 ninguno
98 RUBEN PEREZ GALVEZ Moto CE2 ninguno
501 BELLOD ALVAREZ DE LORENZANA BORJA Sherco Compañeros ninguno
502 ALONSO BRUñA JOSE ALBERTO KTM Compañeros ninguno
503 MATEOS SANTISTEBAN ANTONIO JESUS Sherco Compañeros ninguno
504 CARMONA AGUILERA JAVIER KTM Compañeros ninguno
505 VAZQUEZ ARCONADA ENRIQUE KTM Compañeros ninguno
506 BARBERO MATA JOSE ENRIQUE KTM Compañeros ninguno
507 GARCIA IZQUIERDO OSCAR Husqvarna Compañeros ninguno
508 ELORZA URIA IBAN Beta Compañeros ninguno
509 ALONSO SANCHEZ DANI KTM Compañeros ninguno
510 PROETTA MAXIE Sherco Veteranisimo ninguno
511 LUIS SALAZAR CALLEJA Moto Compañeros ninguno
512 ISRAEL JIMÉNEZ DUVAL Moto Compañeros ninguno
513 JUAN CARLOS PEREZ TAPIA Moto Compañeros ninguno
514 JOSE LUIS ANGULO ARNAIZ Moto Compañeros ninguno
801 COMECHE MOLINA ENRIQUE Honda Veteranisimo ninguno
802 RUIZ LOZANO JAVIER Beta Trial-50cc. ninguno
803 HOYOS HOYOS ALBERTO Husaberg Veteranisimo ninguno
804 JAENES CORDON JOSE MANUEL Husqvarna Veteranisimo ninguno
805 ALZAGA GONZALEZ MARIO Beta Veteranisimo ninguno
807 HOLT PERRY Beta Veteranisimo ninguno
808 CATALAN POZO FERNANDO RAFAEL KTM Infantil ninguno
809 RUEDA ORGAZ JUAN FRANCISCO KTM Veteranisimo ninguno
810 PARRA BARTOLOME ANGEL KTM Infantil ninguno
811 HERNANDEZ MONZON SERGIO KTM Infantil ninguno
812 MORENO SANZ PEDRO MANUEL KTM Veteranisimo ninguno
813 MANZANERA BARRANQUERO DEBORA KTM Feminas ninguno
814 RUBIO LOPEZ FCO JAVIER Honda Veteranisimo ninguno
815 CORTES MUXFELDT CARLOS MICHAEL KTM Veteranisimo ninguno
816 HERREROS CUÑADO DESIDERIO Husqvarna Veteranisimo ninguno
817 BECERRIL AUSUCUA VICENTE Beta Veteranisimo ninguno
818 DURAN RODRíGUEZ TXEMA HM Veteranisimo ninguno