Placa de Raid de Lagunilla de Jubera

Raid de Lagunilla de Jubera

Sábado, 28 febrero 2015

Copa TT 4 Estaciones

Clasificación final

Piloto Moto Equipo Categoría
Clase
Tiempo Penal. Dif. Dif. pr. km/h
s/km
1. GARCIA MADAJEWSKI ANTONIO #15 KTM
1º CE2
1º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
2. COMECHE GIJON ENRIQUE #6 Honda
2º CE2
2º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
3. MIGUELEZ SANCHEZ JULIO #64 KTM
3º CE2
3º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
4. COMECHE GIJON PABLO #7 Honda
4º CE2
4º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
5. ELORZA DENIS #58 Beta
5º CE2
5º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
6. CONDE TOLOSA CRISTIAN #9 Gasgas
6º CE2
6º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
7. OTAZUA ALZAA JULIO #81 KTM
7º CE2
7º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
8. JIMENEZ MUÑOZ RUBEN #82 KTM
8º CE2
8º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
9. RUBEN PEREZ GALVEZ #98 Moto
9º CE2
9º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
10. GARCIA MARTIN ANGEL #48 KTM
10º CE2
10º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
11. SAN MARTIN CARRILLO MARIO #76 Gasgas
11º CE2
11º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
12. OLLERO YANGUAS JOSE MIGUEL #80 KTM
12º CE2
12º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
13. FERNANDEZ EGEA GERMAN #59 KTM
13º CE2
13º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
14. SAENZ SAINZ ALVARO #46 KTM
14º CE2
14º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
15. FRANCISCO ANGULO BASARTE #97 Moto
15º CE2
15º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
16. MARTINEZ CRESPO ENRIQUE #70 KTM
16º CE2
16º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
17. SAENZ SAINZ IÑAKI #47 KTM
17º CE2
17º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
18. ARCHANCO LORENZO IKER #12 KTM
18º CE2
18º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
19. AZCONA ESANDI MIKEL #23 KTM
19º CE2
19º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
20. GRANDES CASADO JOSEBA #75 KTM
20º CE2
20º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
21. LASTRA ARENA RICARDO #83 Beta
21º CE2
21º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
22. ARAMENDIA DE CARLOS JAVIER #25 KTM
22º CE2
22º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
23. IZQUIERDO MARTIN GUILLERMO #49 Husaberg
23º CE2
23º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
24. OCON VIANA DANI #22 KTM
24º CE2
24º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
25. VAZQUEZ ITURRIAGA SERGIO #37 Husqvarna
25º CE2
25º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
26. CEBRIAN GUILLEN LUIS #44 Husaberg
26º CE2
26º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
27. AGUILERA MIGUEL ALVARO #69 KTM
27º CE2
27º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
28. GOÑI NOGUES JUAN #24 KTM
28º CE2
28º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
29. RUIZ GOMEZ RAUL #50 KTM
29º CE2
29º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
30. AJA BUSTAMANTE LUIS ENRIQUE #85 Beta
30º CE2
30º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
31. GARCIA LOPEZ JAIME FRANCISCO #40 Husaberg
31º CE2
31º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
32. PALAU MARTIN JAVIER #8 KTM
32º CE2
32º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
33. VILARO OLIVA GERARD #55 Beta
33º CE2
33º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
34. MARTINEZ COTELO SANTI #28 Sherco
34º CE2
34º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
35. SAENZ CARBLLEDA FELIX #74 KTM
35º CE2
35º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
36. BOL SANTAMARIA JAVIER #79 KTM
36º CE2
36º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0

Retirados

Equipo Piloto Moto Motivo
Clasificación final en PDF