Placa de Raid de Lagunilla de Jubera

Raid de Lagunilla de Jubera

Sábado, 28 febrero 2015

Copa TT 4 Estaciones

Clasificación final

Piloto Moto Equipo Categoría
Clase
Tiempo Penal. Dif. Dif. pr. km/h
s/km
1. VAQUERO MARTINEZ SERGIO #30 Husaberg
1º CE3
1º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
2. PLAZA FREYER JESUS #26 KTM
1º Veteranos A
2º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
3. ALZAGA GONZALEZ MARIO #805 Beta
1º Veteranisimo
3º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
4. LUIS SALAZAR CALLEJA #511 Moto
1º Compañeros
4º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
5. NOMBELA VALENZUELA DAVID #71 Gasgas
2º CE3
5º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
6. PEREA SANZ JAVIER #38 Sherco
1º Veteranos B
6º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
7. TORRES JIMéNEZ RAFAEL #29 Husaberg
2º Veteranos A
7º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
8. JOSEP VERS MACIA #87 Husqvarna
3º Veteranos A
8º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
9. SALMERON RODRIGUEZ MARCOS #36 Husqvarna
4º Veteranos A
9º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
10. GARCIA MADAJEWSKI ANTONIO #15 KTM
1º CE2
10º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
11. HERNANDEZ MONZON SERGIO #811 KTM
1º Infantil
11º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
12. COMECHE GIJON ENRIQUE #6 Honda
2º CE2
12º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
13. PARRA BARTOLOME ANGEL #810 KTM
2º Infantil
13º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
14. DE INES VILLA VICTOR JOSE #21 Yamaha
5º Veteranos A
14º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
15. ISRAEL JIMÉNEZ DUVAL #512 Moto
2º Compañeros
15º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
16. RUEDA ORGAZ JUAN FRANCISCO #809 KTM
2º Veteranisimo
16º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
17. OLMEDO MANUEL #63 KTM
6º Veteranos A
17º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
18. ALONSO BRUñA JOSE ALBERTO #502 KTM
3º Compañeros
18º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
19. MIGUELEZ SANCHEZ JULIO #64 KTM
3º CE2
19º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
20. CARMONA AGUILERA JAVIER #504 KTM
4º Compañeros
20º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
21. BELLOD ALVAREZ DE LORENZANA BORJA #501 Sherco
5º Compañeros
21º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
22. MATEOS SANTISTEBAN ANTONIO JESUS #503 Sherco
6º Compañeros
22º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
23. PROETTA MAXIE #510 Sherco
3º Veteranisimo
23º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
24. ALONSO SANCHEZ DANI #509 KTM
7º Compañeros
24º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
25. JUAN CARLOS PEREZ TAPIA #513 Moto
8º Compañeros
25º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
26. JOSE LUIS ANGULO ARNAIZ #514 Moto
9º Compañeros
26º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
27. COMECHE GIJON PABLO #7 Honda
4º CE2
27º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
28. CATALAN POZO FERNANDO RAFAEL #808 KTM
3º Infantil
28º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
29. MAÑEZ FRAILE JUAN GABRIEL #5 Yamaha
1º CE1
29º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
30. GARCIA IZQUIERDO OSCAR #507 Husqvarna
10º Compañeros
30º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
31. BLASCO JOAQUIN #51 KTM
7º Veteranos A
31º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
32. RAMOS MUÑOZ DAVID #66 KTM
2º CE1
32º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
33. ELORZA DENIS #58 Beta
5º CE2
33º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
34. LARRAÑAGA URIA BORJA #53 KTM
3º CE1
34º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
35. CONDE TOLOSA CRISTIAN #9 Gasgas
6º CE2
35º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
36. BARBERO MATA JOSE ENRIQUE #506 KTM
11º Compañeros
36º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
37. EGAÑA ARISTONDO IKER #68 KTM
4º CE1
37º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
38. VARGAS GONZALEZ MIGUEL ANGEL #77 Husqvarna
3º CE3
38º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
39. OTAZUA ALZAA JULIO #81 KTM
7º CE2
39º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
40. MUÑOZ DIAZ ANGEL LUIS #56 Sherco
8º Veteranos A
40º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
41. ELORZA URIA IBAN #508 Beta
12º Compañeros
41º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
42. JIMENEZ MUÑOZ RUBEN #82 KTM
8º CE2
42º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
43. MERINO TORREJON MARCOS #57 Husqvarna
5º CE1
43º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
44. HERAS RODRIGUEZ LUIS #2 KTM
2º Veteranos B
44º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
45. RUBEN PEREZ GALVEZ #98 Moto
9º CE2
45º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
46. GALLAR RAFAEL #33 Husqvarna
3º Veteranos B
46º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
47. GARCIA MARTIN ANGEL #48 KTM
10º CE2
47º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
48. ESTRADA DE LA GUERRA SANTIAGO #18 Sherco
1º Promesas
48º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
49. JAENES CORDON JOSE MANUEL #804 Husqvarna
4º Veteranisimo
49º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
50. LOPEZ PERLADO RUBEN #65 Gasgas
4º CE3
50º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
51. SAN MARTIN CARRILLO MARIO #76 Gasgas
11º CE2
51º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
52. CALVO BOTANA FRANCISCO #4 KTM
4º Veteranos B
52º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
53. OLLERO YANGUAS JOSE MIGUEL #80 KTM
12º CE2
53º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
54. FERNANDEZ EGEA GERMAN #59 KTM
13º CE2
54º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
55. VILLAJOS CERVANTES RICARDO #14 Yamaha
6º CE1
55º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
56. IÑIGUEZ DIEZ JESUS #27 KTM
9º Veteranos A
56º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
57. SAENZ SAINZ ALVARO #46 KTM
14º CE2
57º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
58. FRANCISCO ANGULO BASARTE #97 Moto
15º CE2
58º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
59. MARTINEZ CRESPO ENRIQUE #70 KTM
16º CE2
59º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
60. IGLESIAS LAMELA ROBERTO #31 KTM
5º Veteranos B
60º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
61. SAENZ SAINZ IÑAKI #47 KTM
17º CE2
61º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
62. ARCHANCO LORENZO IKER #12 KTM
18º CE2
62º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
63. AZCONA ESANDI MIKEL #23 KTM
19º CE2
63º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
64. GRANDES CASADO JOSEBA #75 KTM
20º CE2
64º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
65. SAENZ MARTINEZ-LOSA ANTONIO #19 KTM
2º Promesas
65º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
66. PASCUAL GONZALEZ JOSE MARIA #20 KTM
6º Veteranos B
66º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
67. LASTRA ARENA RICARDO #83 Beta
21º CE2
67º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
68. ARAMENDIA DE CARLOS JAVIER #25 KTM
22º CE2
68º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
69. IZQUIERDO MARTIN GUILLERMO #49 Husaberg
23º CE2
69º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
70. HERREROS CUÑADO DESIDERIO #816 Husqvarna
5º Veteranisimo
70º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
71. OCON VIANA DANI #22 KTM
24º CE2
71º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
72. DURAN RODRíGUEZ TXEMA #818 HM
6º Veteranisimo
72º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
73. VAZQUEZ ITURRIAGA SERGIO #37 Husqvarna
25º CE2
73º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
74. CEBRIAN GUILLEN LUIS #44 Husaberg
26º CE2
74º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
75. LAITA ARMENDARIZ MANUEL #45 KTM
10º Veteranos A
75º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
76. AGUILERA MIGUEL ALVARO #69 KTM
27º CE2
76º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
77. PANDO LLANA JULIO #16 KTM
3º Promesas
77º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
78. SOLA CARCAR ANGEL #52 KTM
7º CE1
78º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
79. SESMA LARRONDO MIKEL #43 KTM
5º CE3
79º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
80. GOÑI NOGUES JUAN #24 KTM
28º CE2
80º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
81. SALMERON PACO #35 Husqvarna
11º Veteranos A
81º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
82. RUIZ GOMEZ RAUL #50 KTM
29º CE2
82º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
83. BECERRIL AUSUCUA VICENTE #817 Beta
7º Veteranisimo
83º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
84. AJA BUSTAMANTE LUIS ENRIQUE #85 Beta
30º CE2
84º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
85. RUBIO LOPEZ FCO JAVIER #814 Honda
8º Veteranisimo
85º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
86. GARCIA LOPEZ JAIME FRANCISCO #40 Husaberg
31º CE2
86º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
87. JOSEP GASET MAJA #89 TM
8º CE1
87º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
88. RUBIO MONTOYA SALVADOR #62 KTM
12º Veteranos A
88º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
89. PALAU MARTIN JAVIER #8 KTM
32º CE2
89º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
90. JOAN MARCEL·LI MONTANER CASTELLANA #88 KTM
9º Veteranisimo
90º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
91. VILARO OLIVA GERARD #55 Beta
33º CE2
91º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
92. FRIAS PUENTE ADOLFO #72 KTM
13º Veteranos A
92º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
93. MARTINEZ PALOMO LUIS #84 KTM
7º Veteranos B
93º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
94. GOMEZ GARCIA GREGORIO #73 Sherco
14º Veteranos A
94º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
95. MANSO SANCHEZ MARIO #3 KTM
9º CE1
95º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
96. MOLINOS PASTOR ROBERTO CARLOS #11 Husaberg
10º CE1
96º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
97. Jesus Marta Salinas #92 Moto
1º Aficionados
97º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
98. HOLT PERRY #807 Beta
10º Veteranisimo
98º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
99. FERNANDEZ GALILEA MARIO #10 KTM
4º Promesas
99º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
100. OTAMENDI GALARDI JON #78 Husqvarna
5º Promesas
100º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
101. MANZANERA BARRANQUERO DEBORA #813 KTM
1º Feminas
101º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
102. MARTINEZ COTELO SANTI #28 Sherco
34º CE2
102º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
103. SUAREZ LAVIN ANGEL #54 Beta
6º CE3
103º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
104. CORTES MUXFELDT CARLOS MICHAEL #815 KTM
11º Veteranisimo
104º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
105. PASCUAL FERNANDEZ MARIO #86 Beta
6º Promesas
105º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
106. Fran rico Rodriguez #91 Moto
7º CE3
106º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
107. SAENZ CARBLLEDA FELIX #74 KTM
35º CE2
107º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
108. BOL SANTAMARIA JAVIER #79 KTM
36º CE2
108º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
109. ARNAS CASANOVA OSCAR #32 KTM
7º Promesas
109º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0
110. JIMENEZ CHILLON JORGE #1 Husqvarna
8º Promesas
110º ninguno
4h39:37.215 +00.000 +00.000 0,0
0,0

Retirados

Equipo Piloto Moto Motivo
Clasificación final en PDF